Новости

Порошенко и Полторак за 50 тысяч слетали в Житомир

Сегодня Президент Украины Петр Порошенко и министр обороны Степан Полторак находятся в Авдеевке, куда добирались на вертолете. А несколькими днями из-за тумана сорвалось воздушное путешествие гаранта в Мариуполь. В то же время, на вертолете Петр Алексеевич любит перемещаться не только в прифронтовую зону, но и на куда меньшие расстояния, сообщает “ОЛИГАРХ”.   

Так, на прошлой неделе Президент гостил у военных в Житомире. Прилетел на вертолете, хотя от Киева до Житомира по трассе немногим более часа езды для президентского кортежа, пишет газета “Експрес”.

А за несколько минут до прилета в воинской части, расположенной не в отдаленной местности, а в самом городе приземлился (тоже на вертолете) министр обороны Степан Полторак

Журналисты подсчитали, что расходы только на топливо на перелет двух вертолетов по этому маршруту составили 50 тысяч гривен, а автомобильная поездка в самый ближний к столице областной центр кортежем из 4-5 авто обошлась бы в 5-6 тысяч гривен.

То есть, автомобильная поездка Президента и министра стоила бы ориентировочно в 10 раз дешевле, чем полет их вертолетов.



Как сообщалось ранее, нардеп Вилкул «переписал» вертолет на товарища по партии

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.