Новости

В СБУ заявили, что НАБУ и САП не изменяли Родине

В СБУ заявили, что распространенная в СМИ информация об открытии оперативно-розыскного дела для дальнейшего расследования государственной измены относительно прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры и детективов Национального антикоррупционного бюро не соответствует действительности. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Укринформа”, ссылающегося на пресс-секретаря СБУ Елену Гитлянскую.

“Эта информация не соответствует действительности”, – сказала она, комментируя информацию о якобы открытия оперативно-розыскного дела относительно прокуроров САП и детективов НАБУ.

Ранее СМИ со ссылкой на источники сообщали, что СБУ открыла оперативно-розыскное дело для дальнейшего расследования государственной измены по прокуроров САП и детективов НАБУ после задержания заместителя министра обороны Игоря Павловского.

“СБУ хочет “пришить” САП и НАБУ госизмену. Завели ОРД в отношении прокуроров и детективов после того, как прошла операция по Минобороны и “Трейд Коммодити”, – утверждал цитируемый СМИ источник.

Как сообщалось ранее, в НАБУ заявляют, что задержали не инвестора, а владельца «Трейд Коммодити»



Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.