Новости

Илья Кива взял пример с беглого нардепа Онищенко

С наступлением осени и обострением политической ситуации в стране резко начало расти число деятелей, заявляющих о своих президентских амбициях. Вчера компанию Александру Онищенко и Неле Штепе, ранее порадовавшим избирателей подобными планами, составил Илья Кива, сообщает “ОЛИГАРХ”.

Председатель Социалистической партии Украины Илья Кива заявил, что намерен участвовать в выборах президента в 2019 году. Об этом он сказал в “Вечернем прайме” телеканала “112 Украина“.

“Конечно, я буду участвовать (в выборах – ред). Мне сейчас уже нужно себя готовить. По-другому ты никак не победишь. Это соревнование, это спорт”, – заявил политик.

В ответ на вопрос, сможет ли он побороть своих соперников, Кива сказал, что “соперник должен быть на две головы выше, чтобы появился опыт борьбы с ними”.

“Меня ничего не остановит. Придет время и я выиграю, если не в 2019, то пусть через выборы. И это произойдет. Я это знаю, я в это верю, поэтому я и пришел в политику”, – отметил Кива.



На вопрос, где он возьмет деньги на предвыборную кампанию, Кива заявил, что ему “помогут украинцы”.

“Когда будем готовы к изменениям, тогда найдутся люди, которые будут готовы”, – добавил политик.

Позже, очевидно воодушевленный своим решением, Кива написал о нем на странице в Facebook.

Как сообщалось ранее,Кива пообещал, что Коломойского предадут народному суду, а беглый нардеп Онищенко мечтает занять место Порошенко, к тому же Кива ответил своей «наколкой» на татуировку Матиоса, а следом за Онищенко на место Порошенко замахнулась Неля Штепа

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.