Новости

Коболев проводит встречи в элитном киевском ресторане

Глава правления НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев побывал сегодня в элитном ресторане Alaska (“Аляска”), что находится в Киеве на улице Сечевых Стрельцов. Ресторан открыли в конце апреля этого года и сразу стал одним из самых престижных и дорогих в столице. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Впрочем, вряд ли это может беспокоить господина Коболева, которому за 2016 год было начислено вознаграждение в 19 млн. грн.

На первом этаже здесь есть курительная комната, основной зал двухуровневый, а на втором этаже – караоке. Основе меню – европейская кухня с акцентом на разнообразные морепродукты.

Фирменные блюда – крудо из сибаса, тюрба с маслинами и картошкой, королевский краб, которого перед приготовлением вылавливают из аквариума.

Цены тут действительно высокие: салат “Нисуаз” с тунцом стоит 265 грн, томатный суп с морепродуктами – 290 грн, а 1999 гривен – цена за килограмм краба. Как правило, краб весит от 3 до 6 кг.



Счет на одного от 750 до 1000 грн без алкоголя.

Андрей Коболев был здесь в обеденное время и проводил встречу. Журналисты встретили его на выходе из ресторана.

Как сообщалось ранее, Коболев решил «попрощаться» с управлением ГТС

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.