Новости

В результате покушения на Мосийчука один человек погиб и четверо ранены

В среду вечером в Киеве в результате взрыва, квалифицированного как теракт, пострадали пять человек – среди них нардеп Игорь Мосийчук. Охранник депутата погиб, сообщает “ОЛИГАРХ”

Нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук пострадал в результате взрыва сегодня вечером, когда выходил со здания одного из телеканалов на ул. Мицкевича в Киеве, сообщила пресс-служба Мосийчука на его странице в Facebook.

“На выходе из телеканала “Эспрессо”, когда он выходил из здания, произошел направленный взрыв. Игорь Мосийчук ранен, пока его везут в больницу”, – заявили в пресс-службе нардепа.

“Взрыв в Киеве квалифицирован как теракт, – сообщили в Департаменте коммуникации МВД Украины. – Инцидент произошел 25 октября, в Соломенском районе города Киева. В результате взрыва пострадали пять человек, один из которых погиб.

Открыто уголовное производство по статье 258 Уголовного кодекса Украины – Террористический акт.



На месте трагедии пострадали пять человек. Среди которых народный депутат Игорь Мосийчук. Охранник депутата, 30-летний работник полиции полка особого назначения, погиб от полученных ранений”.

Сообщается, что теракт будет расследовать ГУ СБУ в Киеве, процессуальное руководство будет осуществлять прокуратура города Киева.

Также стали известны имена всех пострадавших в результате взрыва во время покушения на народного депутата Игоря Мосийчука. Об этом говорится в сообщении на сайте телеканала Еспресо.TV.

В результате взрыва скончался старший сержант полиции Руслан К. 1986 года рождения, который был охранником Мосийчука.

Доставлен в клинику “Борис” и прооперирован депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

В отделение политравмы КГКБ №17 доставлен директор агентства моделирования ситуаций Виталий Бала.

В отделение политравмы КГКБ №17 доставлен Михаил М., 1981 года рождения.

В отделение нейрохирургии БСМП доставили местную жительницу Надежду Т.

Как сообщалось ранее, нардепа Мосийчука вызвали на допрос в НАБУ из-за денег Левочкина

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.