Новости

Модель помогла депутату выиграть миллион в лотерею

Выигрыш Олегом Ляшко в лотерею 571 045 гривен вовсе не является уникальным в и самым крупным в депутатской практике. Более чем год назад нардеп Павел Кишкар выиграл в лотерею 1,2 млн грн, сообщает “ОЛИГАРХ”.

Причем этому нардепу повезло в ту же самую лотерею, что и “радикалу” – Украинскую национальную лотерею, а ведь недавно стало известно, что лотерею, в которую трижды выиграл Ляшко, связывают с соратниками Порошенко

Тогда, летом 2016 года,  Павел Кишкар в интервью одному из телеканалов объяснил, откуда в его декларации о доходах 1 млн 200 тыс.грн в перечне  “подарки, призы, выигрыши”.

“Все знают, что я причастен к игровому бизнесу, у меня есть возможности пользоваться собственной системой математической… В декларации за 2015 год выигрыш в лотерее национальной задекларирован, с него выплачены все налоги, так как Украинская национальная лотерея является налоговым агентом”, – заявил Кишкар.

Кишкар заявил, что выиграл в лотерею всю сумму.



“Я купил лотерейный билет и выиграл. Но возможность выигрыша дает математический анализ. Это достаточно сложная система в плане работы. Когда-то в начале мы делали, было несколько математических школ, я тоже заканчивал Малую академию наук по направлению “высшая математика”… Есть такие предпосылки, что мы можем создать определенную математическую модель”, – отмечал он.

Как сообщалось ранее, нардеп Ляшко трижды побеждал в розыгрышах Украинской национальной лотереи. При этом он объяснил, что 283 560 грн, 153 485 грн и 134 тыс. грн выиграл на футбольных ставках, в том числе и на клуб олигарха Ахметова “Шахтер”, за который болеет политик.

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.