Новости

Сотрудник Высшего админсуда купил в Польше Mercedes-Benz за 784 тысячи

Заместитель руководителя аппарата Высшего административного суда Украины Павел Черников купил в Польше Mercedes-Benz почти за 800 тысяч гривен, в то время как в Украине его цена начинается от 1,15 миллиона гривен. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения «Слова и Дела».

Согласно поданной декларации, Черников еще 19 октября приобрел Mercedes-Benz C 250 d 4matic 2016 года выпуска за 784 тысячи гривен. Однако по состоянию на сегодня в реестре транспортных средств такой автомобиль у замруководителя аппарата ВАСУ отсутствует.

Ранее он также приобрел мотоцикл Ducati X Diavel 2016 года за 596 тыс. 277 грн.

В электронной декларации за 2016 год он указал, что владеет квартирой в Киеве площадью 33,5 кв. м и автомобилем Volkswagen Touareg 2011 года. За прошлый год Черников заработал 341 тыс. 106 грн. Наличными он хранил 71 тыс. 300 долл.

Как сообщалось ранее, сотрудница полиции купила автомобиль за 888 тысяч



Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.