Новости

Перед полетом в Израиль Ляшко уволил часть охранников

Нардеп Олег Ляшко побывал в Израиле, а также “зачистил” свою охрану от людей, которые передавали информацию о его поездках генералу из “свиты” Левочкина. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения лидера Радикальной партии в Фейсбук.

“Возвращаюсь с Юрий Сухин (кум политика – прим.ред.) домой из Израиля, а Страна.уа до сих пор ничего об этом не написала, – написал Олег Ляшко. – Это потому, что я уволил предателей-охранников, которые, подвергая меня и случайных людей опасности, продавали конфиденциальную информацию о моих поездках начальнику охраны Левочкина генералу Сергею Кислову”.

Правда, упомянутый политиком сайт “Страна” после появления этого поста продемонстрировал, что владеет информацией о перемещениях “радикала” и сообщил, что “Ляшко и Сухин летели бизнес-классом, заплатив за каждый билет по 20 791 гривне. Номера билетов – 566 5917778478 Л и 566 2410574061 С. Кумовья вылетели из Киева в Тель-Авив рейсом PS779 в 11:15 31 октября. И в Израиле сели в 14:05 того же дня. Назад возвращаются рейсом PS780 3 ноября. Приземлится самолет в 18-40 (если прилетит по расписанию)”.

Как сообщалось ранее, Олег Ляшко выиграл 571 тысячу в лотерею



Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.