Новости

Топ-10 вещей, которые запрещено делать Кейт Миддлтон

Беременная в третий раз герцогиня Кейт Миддлтон обязана следовать королевскому протоколу и отказываться от многих безобидных вещей. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Обозревателя”.

Нельзя раздавать автографы

Несмотря на то, что Кейт Миддлтон совсем не против неформального общения с поклонниками, вы вряд ли увидите, как она подписывает фотографии или открытки незнакомцам. Королева Елизавета II боится, что мошенники могут скопировать и подделать подписи ее титулованных родных.

Нельзя красить ногти ярким лаком

Алые, бордовые и другие сочные и насыщенные оттенки лака для ногтей Кейт пришлось оставить в прошлом с того дня, как она официально стала невестой, а затем и законной супругой наследника британского трона. От любимых оттенков лака для ногтей Кэтрин пришлось отказаться по требованию Елизаветы II. Монархиня всю жизнь следует этому правилу и настаивает на том, чтобы о королевском дресс-коде не забывали и другие члены ее семьи.



Нельзя иметь свою страницу ни в одной из соцсетей

Запрет на соцсети в королевской семье существует из-за риска взлома аккаунтов хакерами. Королева не хочет, чтобы личные данные ее родных или страшные семейные тайны стали достоянием общественности, поэтому запретила им вести страницы даже под фейковыми именами.

Нельзя трудиться на обычной работе с 9 до 6

Королева поручила Кейт такие же обязанности, как и другим членам большой семьи. Теперь она занимается социально значимыми делами: посещает открытия больниц и спортивных клубов, вместе с мужем и деверем ведет образовательный проект, в котором затрагивает проблемы психического здоровья населения. Однако, по слухам, на эти мероприятия Кейт ходит из-под палки — она часто отменяет свои выходы в свет в последний момент и по несколько раз в год улетает в отпуск в теплые края, за что в родной Великобритании ее прозвали “Ленивой Кейти”.

Нельзя проявлять чувства к мужу на публике

Кейт обязана следовать примеру бабушки мужа — та за 70 лет семейной жизни с принцем Филиппом никогда не позволяла себе демонстрировать чувства во время выходов в свет. Правительница Великобритании настаивает на том, чтобы ее дети и внуки вели себя крайне сдержанно.

Нельзя одной ходить по магазинам

Бодигарды всегда сопровождают будущую многодетную мать во время походов по магазинам, — делать покупки в одиночестве ей запрещается из соображений безопасности.

Нельзя носить вещи из натурального меха

Причина проста – изделия из натурального меха не приветствуются в королевской семье.

Нельзя есть устрицы и мидии

Монаршие особы в Великобритании не могут есть устрицы вовсе не потому, что хотят быть ближе к народу, употребляя простую пищу. Дело в том, что этот морепродукт при неправильном хранении может стать очень ядовитым — Кэтрин запрещено рисковать своим здоровьем и жизнью.



Нельзя заниматься политикой и голосовать

Несмотря на то, что Кейт Миддлтон родилась не в королевской семье, ей все равно запрещено открыто выражать свои политические взгляды и голосовать на выборах. Считается, что у британских монархов слишком много поклонников, разделяющих их позиции по самым разным вопросам, и подобная активность может негативно сказаться на политической обстановке в стране. К тому же главная роль титулованных особ заключается в решении общественных задач.

Нельзя играть в “Монополию”

Оказывается, Елизавета II давно запретила родным играть в эту безобидную стратегию. Страшную тайну в 2008 году выдал принц Эндрю: “Мы не можем играть в “Монополию”, потому что в процессе становимся жестокими”.

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.