Новости

Стало известно, где учатся дети украинских нардепов

Дочь председателя фракции “Народный фронт” Максима Бурбака Екатерина учится в Городском университете Лондона. В среднем год обучения в этом заведении стоит от 20 тысяч долларов. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения BIHUS.

Это без расходов на проживание, питание и досуг. Девушка закончила школу в Черновцах и в настоящее время находится в Великобритании. По словам Бурбака, Екатерина получит зарубежное образование и сразу же вернется домой.

Председатель коалиционной фракции “Блока Петра Порошенко” Артур Герасимов отправил свою дочь учиться в Канаду в частный колледж Бронте. Само заведение собирает наиболее талантливых детей со всего мира и дает возможность вступить в лучшие мировые вузы.

Сторонник европейского образования и депутат от БПП Игорь Кононенко. Его средняя и младшая дочери учились в Швейцарии – младшая в школе TASIS, а теперь поступила в университет Маргони, а средняя изучала основы гостинично-ресторанного бизнеса в Институте Глиона.

Дочь нардепа Ирины Геращенко Анна Зацепина успела закончить британский университет Реддинг и кембриджские курсы. Об этом свидетельствует ее профиль на Linkedin.



Как сообщалось ранее, дочь нардепа Добкина попробовала себя в роли модели

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.