Новости

На Печерске молотком избили одного из руководителей ГПЗКУ

Сегодня ночью в столице задержали мужчину, который с молотком набросился на заместителя председателя правления ПАО. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения отдела коммуникации полиции Киева в Фейсбук.

Водитель пострадавшего, чтобы остановить нападающего, применил травматическое оружие и ранил злоумышленника в ногу.

Сообщается, что инцидент произошел на улице Саксаганского в Печерском районе.

Предварительно правоохранителями установлено, что заместитель председателя правления одного из ПАО вышел из помещения и направлялся к автомобилю. В этот момент к нему подбежал незнакомец и набросился с молотком. Водитель пострадавшего, который находился в машине, применил травматическое оружие, а затем ранил злоумышленника в ногу.

Нападавшего задержала полиция, им оказался житель Херсонской области, 1989 года рождения.



Пострадавшего руководителя увезла «скорая».

Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции.

А по информации “Страны”, пострадавшим является заместитель председателя правления «Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины» (ГПЗКУ) Олег Швец, назначенный на эту должность в начале марта 2017 года Министерством аграрной политики и продовольствия

В течение последних пяти лет он работал директором департамента регулирования и надзора за кредитными учреждениями Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование рынка финансовых услуг, первым заместителем председателя правления ЗАО “САСК “Спецэксимстрах”, директором финансового департамента ПАО “Аграрный фонд”.

Как сообщалось ранее, Гройсман посадил на зерно «винницкого»

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.