Новости

Стало известно, что свекровь Корчак делала с детективом НАБУ перед госпитализацией

Свекровь председателя НАПК Натальи Корчак заявила, что следователь НАБУ ворвался к ней в квартиру. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал  из видео, которое опубликовано на странице BIHUS.info в Фейсбук.

Видео снял сам детектив, когда пытался выйти из квартиры. На нем свекровь председателя НАПК, Надежда Ивановна, утверждает, что детектив ворвался к ней в квартиру, однако не открывает дверь, чтобы он мог уйти.

Сама Корчак сообщила “112-Украина” под подъездом дома, что свекровь дала показания детективу, подписала протокол и после того позвонила и спросила, что ей делать.

“Я ей предложила, что приеду, вызову полицию и журналистов. И приехал целое подразделение НАБУ, чтобы освободить детектива”, – заявила Наталия Корчак.



Кроме того, она утверждает, что детектив НАБУ взял показания у ее родственницы без объяснений.

Допрос касается дела, которое НАБУ расследует с 5 октября по новой машине Натальи Корчак Skoda Octavia A7, которой не оказалось в декларации чиновницы.

Сегодня глава НАПК Наталья Корчак рассказала свою версию вчерашних событий, когда детектив НАБУ пришел с повесткой к ее свекрови и оказался взаперти. Об этом она написала на своей странице в Фейсбук.

Наталья Корчак обвинила детектива НАБУ в превышении полномочий.

“В результате ночных событий мать моего мужа, Надежда Ивановна Тимер-Булатова, обратилась в полицию с заявлением о превышении служебных полномочий работником правоохранительного органа и незаконного проникновения в жилище физического лица”, – написала Корчак.

Глава НАПК также заявила, что ее свекровь после “блокирования” детектива НАБУ госпитализировали.

Предлагаем Вашему вниманию версию Натальи Корчак без сокращений

Как сообщалось ранее,  в Киеве у Корчак есть полторы квартиры и 3 паркоместа

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.