Новости

У нардепа Онищенко нашлась экс-жена из Хорватии

 

Оказывается, буквально за полгода до объявления в национальный розыск, 48-летний депутат беглый Александр Онищенко успел жениться на гораздо моложе него хорватской модели Мелите Фабечич. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Таблоид.

Об этом стало известно после того, как в распоряжение “Цензор.нет” попал иск от Мелиты Онищенко, который поступил в сентябре в Подольский суд.



Источник фото – Таблоид

Впрочем, как указано в постановлении суда от 17-го октября, истец не выполнил условий постановления от 20 сентября, поэтому его иск вернули.

Источник фото – Таблоид

ТаблоID обратился к самому Онищенко за комментарием. Депутат отвечал неохотно, тем не менее, подтвердил факт развода.

“Познакомились и разбежались. Это было давно. Фотографиям в Instagram по 3-4 года”, – заявил Александр.

Источник фото – Таблоид

Однако в хорватской прессе известие о свадьбе Мелиты с “украинским миллиардером” появилась в феврале 2016 года, то есть не так уж и давно.



Источник фото – Таблоид

Как рассказывала Мелита в интервью изданию Scena, с Онищенко их соединила любовь к лошадям. Именно в конном клубе они якобы и познакомились. Однако чувства вспыхнули не сразу, а лишь после постоянных пересечений на разных мероприятиях. Мол, богатый мужчина покорил отношением к ней, как к королеве.

В хорватских СМИ слухи о расставании их красавицы с украинским депутатом появились осенью этого года, когда стало известно, что пара отдыхает врозь. Онищенко, как писал ТаблоID, веселился с друзьями в Майами.

Кстати, только два года назад в интервью “УП” Онищенко подтвердил свой роман с гимнасткой Анной Бессоновой.

Напомним, в 2009 году Онищенко расстался с “Мисс Украина 1997” Ксенией Кузьменко, от которой имеет сына.

Как сообщалось ранее, суд арестовал контрольный пакет акций «Пласта» нардепа Онищенко

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.