Новости

Стало известно, сколько будет стоить iPhone Х в Украине

3 ноября в ряде стран в продажу поступил новейший iPhone X. Нашуметь он успел и в России, но на украинский рынок телефон все еще не поступил. И вот наконец-то стали известны подробности релиза в Украине, которые, впрочем, вряд ли понравятся нам.  Причина этому — цена. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения prostotech.

Если в России iPhone X с 64 и 256 ГБ стоит 79 990 и 91 990 рублей, то в украинской рознице за него попросят 37 999 и 44 999 гривен, что примерно равно 85 тыс. и 100 тыс. рублей. Релиз запланирован на 8 декабря.

Ранее самый дорогой iPhone X в Европе был в Венгрии (40 500 гривен/98 000 рублей. за 256 ГБ), теперь, видимо, в Украине. Впрочем, до Бразилии далеко. Там за “iPhone Х” с наибольшим объемом памяти просят аж 69 000 гривен, 141 тыс. рублей.

Как сообщалось ранее, нардеп Хомутынник показал коллегам новый iPhone X

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.