Мнения

Александр Дубинский: “Если вам интересны перипетии со стрельбой по Курченко”

Если вам интересны перипетии со стрельбой по Курченко в Москве, – то есть интересный слух.

Якобы разборки ведут сами младореформаторы за “деньги Януковича”: средства, которые через компании Курченко бывшие министры правительства Азарова, а также старший сын Януковича вложили в гособлигации украинского правительства.

Курченко, как кошелек младорефоматоров, брался эти деньги приумножить. Но про..бал, и отказался возвращать после “спецконфискации”. Чего ему не простили.

Кстати, надо сказать, что за последнее время это уже второй эпизод “войны”, связанной с именами бывших соратников Януковича.

По данным моих источников в МВД, реальная причина покушения на депутата Радикальной партии Мосийчука в Киеве – была связана с его попыткой “отжать” особняк Арбузова под Киевом.



Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Александр Дубинский

журналист, финансовый эксперт

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.