Новости

Соломатина обнародовала переписку с куратором из Администрации Президента

Бывшая сотрудница НАПК, которая обвинила главу Нацагентства Наталью Корчак в фальсификациях, обнародовала переписку с куратором из Администрации Президента, из-за опасений за свою жизнь. Об этом  “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Украинской правды”

Переписку Анна Соломатина обнародовала в в Facebook.

“Если у кого-то еще есть сомнения относительно существования куратора по НАПК в администрации президента или надежда, что СБУ обеспечит беспристрастное рассмотрение дела по заявлению обличителей с НАПК, почитайте фрагменты моей переписки в WhatsApp с Алексеем Горащенковым”, – прокомментировала свой поступок Соломатина.

“И да, я боюсь за свою жизнь и здоровье. Особенно после нападения на Ларису Гольник. Впрочем, лучше я опубликую это сейчас, чем буду ждать, пока ко мне придут “вежливые люди” из департамента К”, – добавила она.

По словам Соломатиной, она обнародовала фрагмент переписки с Горащенковим о ее увольнении, поскольку никто не заинтересован в расследовании.



“Пусть хоть общественность знает, что происходит”, – написала она.

Источник – Фейсбук
Источник – Фейсбук

В сообщениях, Горащенков говорит Соломатиний, что должен был доложить президенту о ее увольнении. Также он отметил, что по некоторым делам заканчиваются сроки, а от нее, Соломатиной, он не ожидает результат, потому что “так докладывает СБУ”.

“Я имел с К. один только разговор и просил вас не трогать до 16 числа и не мешать работать, больше ничего”, – пишет Горащенков.

Источник – Фейсбук


Как сообщалось ранее, работник НАПК заявила, что в ее конторе фальсифицируют проверки с ведома Банковой

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.