Новости

Мать главы ГБР Романа Трубы зарегистрировала 300-метровый особняк

В январе 2017 мать главы Государственного бюро расследований Романа Трубы зарегистрировала право собственности на 300-метровый дом в пгт Рудное вблизи Львова, о чем свидетельствует выписка из Государственного реестра прав на недвижимое имущество. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Наших грошей”.

Ольга Труба на основании госакта о праве собственности зарегистрировала на себя участок 0,09 га под этим домом. Также, согласно выписки из госкадастра, Ольга Труба регистрировала на себя еще один участок 0,0135 га рядом.

В 2011 года на Ольгу Трубу на основании свидетельства о правах собственности регистрировался еще один дом в этом же поселке на улице Иоанна Павла II (прежде называлась Детская).

Еще в июле 2017 мать главы ГБР на основании договора пожизненного содержания зарегистрировала на себя 24-метровую квартиру во Львове на ул. Станция Лычаков.

Этот дом – бывшая железнодорожная станция, сейчас используется как жилой дом. Семья Труб ранее регистрировалась в соседней 17-метровой квартире этого дома. И теперь Трубы обладают по меньшей мере половиной бывшей железнодорожной станции.



Ольга Труба, по данным «Наших грошей», работала в подразделении общественного питания Львовского научно-исследовательского радиотехнического института. Бизнеса не имеет, как и ее муж Роман Труба. В 2011 году Ольга Труба зарегистрировала на себя товарный знак на львовский ресторан “У лысого Мацька”.

Также известно, что родственники Романа Трубы обладают львовским рестораном «Манускрипт». Отец главы ГБР работал на дистанции пути «Пидзамче» Львовской железной дороги.

Как сообщалось ранее, конкурсная комиссия избрала директором Госбюро расследований Трубу

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.