Новости

На маму фискала оформлены дорогие авто и квартиры в новостройках

Начальник отдела методологии обеспечения классификационной работы Департамента администрирования таможенных платежей ГФС Сергей Недоренко задекларировал только прицеп для транспортировки лодки. Зато на его 67-летнюю мать оформлены два дорогих автомобиля и недвижимость в новостройках. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения BIHUS.

Согласно выписке из открытого реестра МВД, в марте 2014 Любовь Недоренко стала обладательницей новенькой Audi Q7. Через 9 месяцев она приобрела еще и Volkswagen Touareg 2013 г.в. Совокупная стоимость этих автомобилей может составлять около 150 000 долларов.

В начале этого года Любовь Недоренко оформила свидетельства о праве собственности на две квартиры площадью 42 и 49 кв. м в новостройке по улице Ломоносова 49/1. А летом она также приобрела 104-метровое нежилое помещение в ЖК “Европейский город” в селе Крюковщина под Киевом.

Через два месяца после свекрови жена Сергея Недоренко Ирина также купила 88 кв. м нежилой недвижимости в “Европейском городе”. Цены за “квадрат” в нем стартуют от 15 000 гривен, то есть помещениедолжно было ей обойтись более чем 1,3 млн, что на 440 тысяч превышает официально задекларированный доход супругов по 2016 год.

Кроме этого, в 2015 году семейство Недоренко оформило в собственность новенькую 105-метровую квартиру в жилом комплексе “Лико-Град”, что на улице Ломоносова 48-А. Цены на трехкомнатные квартиры в этом комплексе сейчас достигают 100 тысяч долларов, или 2,8 млн гривен.



Как сообщалось ранее, на Киевщине мама подарила фискалу 2 млн

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.