Новости

Порошенко сделал Матиоса генерал-полковником

Петр Порошенко присвоил главному военному прокурору — заместителю генпрокурора Украины Анатолию Матиосу очередное воинское звание. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из соответствующего указа, опубликованного на сайте главы государства.

Сегодня Анатолию Матиосу присвоено звание генерал-полковника юстиции.

“Присвоить воинское звание генерал-полковника юстиции генерал-лейтенанту юстиции Матиосу Анатолию Васильевичу — заместителю Генерального прокурора Украины — главному военному прокурору”, —  гласит указ №395/2017 от 1 декабря, подписанный в день работников прокуратуры.

Как сообщалось ранее, главбух Генпрокуратуры стала «Заслуженным экономистом Украины»

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.