Новости

Василий Грицак засветил в парламенте часы стоимостью 54 тысячи

Сегодня глава СБУ Василий Грицак выступал с трибуны Верховной Рады, а журналисты рассмотрели и оценили часы руководителя спецслужбы. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”

Как оказалось глава СБУ носит часы Breitling. Этот швейцарский производитель дорогих аксессуаров очень популярен среди знаменитостей.

Василий Грицак носит швейцарские часы класса люкс


Модель Colt Quartz со стальным корпусом и матовым безелем (ободком). В ней установлен механизм Breitling SuperQuartz, являющийся вершиной электронных технологий, в десять раз более точный, чем стандартный кварцевый. Как указано на официальном сайте производителя, циферблат обеспечивает большую легкость восприятия, благодаря четырем большим часовым меткам и стрелкам, на которые нанесено люминесцентное покрытие.

Источник фото – strana.ua

Прочная конструкция и толстое сапфировое стекло (защищенное от бликов c обеих сторон) гарантируют водонепроницаемость до глубины в 200 м.

Стоят такие часы $2765 или 75 тысяч гривен по курсу НБУ на 06.12.2017. Но так как сейчас на сайтах уже начались рождественские скидки, то такую модель можно приобрести за $1995 или 54184 грн.

Часы Breitling носят голливудские актеры Уилл Смит и Харрисон Форд, а также английский футболист Девид Бекхэм.

Как сообщалось ранее, нардеп Мосийчук носит часы стоимостью 446 тысяч

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.