Новости

Что известно о девушке нардепа Рыбалки

Несколько дней назад гражданская супруга депутата Сергея Рыблки из “Радикальной партии” выложила у себя на страничке в соцсети Facebook фотографию себя на фоне огромного бигборда со своими же снимками. Что известно о Анастасии Байбородиной “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Мать Насти – Ольга Байбородина – широко известна в узких кругах. Она единственный эксперт по женскому вождению в Украине. Именно она создала известную сеть школ “АвтоЛеди”, где женщины-иснтруктора учат представительниц прекрасного пола водить автомобили именно в городе.

Ольга Байбородина разработала авторскую методику и видеокурсы, по которым работают в “АвтоЛеди”. На сегодняшний день таких школ больше десяти в разных городах Украины.

Кстати, если вы хотите, чтобы именно Ольга Байбородина учила вас водить автомобиль – придется платить двойной тариф. К примеру, если час с рядовым инструктором в “АвтоЛеди” стоит около 300 грн (в зависимости от выбранной программы), то с тренером Байбородиной это будет стоить в два раза дороже.



Ольга Байбородина, фото: autolady.ua

Судя по страничке Насти в социальной сети, она получила высшее образование в Киеве и по профессии юрист. Она училась в Киевском национальном университете им. Тараса Шевченко на факультете Правоведения.

Также она изучала английский в языковой школе Kaplan International English в Лос-Анджелесе.

Как оказалось, Анастасия большая любительница шумных вечеринок и посиделок. В социальных сетях есть множество фото, на которых девушка веселиться, танцует, фотографируется за столом с текилой и курит на танцполе.

Также она предпочитает элитный отдых за границей. В прессе упоминалось, что именно она путешествовала с Сергеем Рыбалкой в Монако, Турцию и на Ибицу.

Байбородина (в синем купальнике) с подругами в Турции, фото: facebook.com

Также девушка поведала, что находится в отличной спортивной форме и постоянно тренируется.

“Я уже выполнила норматив мастера спорта Украины и в ближайших планах участие в соревнованиях по троеборию (пауэрлифтинг называется силовым троеборьем). Этот вид спорта включает в себя следующие упражнения: присед со штангой, жим штанги лежа, тяга штанги. Кроме пауэрлифтинга, сегодня я занимаюсь кикбоксингом, играю в сквош, плаваю на длинные дистанции, катаюсь на вэйк и сноубордах… Люблю активный образ жизни и это вдохновляет меня на покорение новых горизонтов”, – уточнила Анастасия.

Анастасия Байбородина также увлекается видео. На YouTube можно найти клип, в котором снялась Настя и, скорее всего, она начитывает закадровый текст.



Интересно, что в конце ноября нардеп Сергей Рыбалка зарегистрировал в парламенте законопроект о стимулировании рынка криптовалют (“Проект Закона о стимулировании рынка криптовалюта и их производных в Украине” № 7183-1). В состав авторского коллектива этого документа Рыбалка включил Анастасию.

Среди авторов законопроекта Анастасия Байбородина числиться как президент ОО “Всеукраинская Ассоциация криптовалют и Блокчейна”.

Напомним, что Сергей Рыбалка, по данным СМИ, является одним из спонсоров “Радикальной партии”. Принадлежащие нардепу и его близким родственникам предприятия производят семечки под известной маркой SEMKI, сухарики FLINT и товары для дома – мыло, салфетки.

Рыбалка был женат. Четыре года назад он развелся. От этого брака есть дочка по имени Роксолана.

Как сообщалось ранее, стало известно, что Рыбалку ждет выбор: «понтоваться» перед девушкой или быть членом команды Ляшко, а девушка нардепа Рыбалки сообщила, что скандальный подарок ей сделала мама

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.