Новости

Саакашвили заявил, что у Ахметова глаза хладнокровного убийцы

Экс-президент Грузии, лидер партии “Рух нових сил” Михаил Саакашвили назвал бизнесмена Рината Ахметова врагом Украины. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “ГОРДОН”.

“Он вас грабит каждого через тарифы. Я его один раз видел только на трибуне футбольного матча. Я видел его глаза. Это глаза хладнокровного убийцы. Это человек, который убил много людей в Донецке на Донбассе в девяностых и двухтысячных. А сейчас он убивает каждого пенсионера Украины. Сейчас он убивает каждого человека в Украине через тарифы, через непомерные поборы, через контроль НКРЕ (Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг. – “ГОРДОН”). Он убивает угольную отрасль в Украине”, – заявил политик.

По словам Саакашвили, шахты на Западной Украине вымирают из-за действий Ахметова.

“Он убивает экологию Украины. Через экологию, через рак, через другие болезни он убивает людей. Я видел его ТЭЦ в Ладыжине, как они убивают людей. Я видел глаза его жертв. Ахметов убийца и враг Украины. Мы должны его остановить”, – подытожил он.

Как сообщалось ранее, Саакашвили хочет договориться с Порошенко и убрать будку, в которой сидит Ахметов



Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.