Новости

Стало известно, чем владеет “самый свежий” депутат Рады Валерия Заружко

Новоиспеченная народный депутат от фракции «Радикальной партии» Валерия Заружко задекларировала наличными по 300 тысяч гривен и долларов, а также 50 тысяч евро. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Слово и дело”.

Такую информацию она указала в электронной декларации за 2016 год, которая опубликована в Едином государственном реестр деклараций.

В то же время, член парламента не указала никакой недвижимости, которой бы владели, пользовались они с мужем. Однако фактическим местом жительства и ее регистрации является Вишневое Киево-Святошинского района.



Источник – slovoidilo

 

Источник – slovoidilo

Заружко и муж родом из Донецка. В государственном реестре имущества у супругов есть четырехкомнатная квартира в оккупированном Донецке общей площадью 85,6 квадратных метров, которая не указана в декларации.

Имеет два автомобиля Toyota Corolla 2011 года выпуска и Honda CR-V 2013 года выпуска. В разделе ценного движимого имущества она указала две шубы из меха общей стоимостью 260 тысяч гривен.

Источник – slovoidilo

 



Источник – slovoidilo

За прошлый год Заружко и муж получили доход на сумму 616 тысяч 598 гривен. Наличными она хранит по 300 тысяч долларов и гривен, а также 50 тысяч евро. На банковских счетах у нардепа 4867 долларов и 185 грн.

Недавно Заружко приняла присягу нардепа. Позже, спикер Верховной Рады Андрей Парубий объявил о ее вхождении во фракцию «радикалов».

Как сообщалось ранее, нардеп Ляшко носит часы стоимостью 4,6 тысячи

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.