Новости

Экс-нардепу Савченко в Киеве изменили имидж

Участники вчерашнего открытия елки в Николаеве обратили внимание на несколько необычный вид губернатора Алексея Савченко: нос у него был заклеен пластырем, а под глазами видны внушительные синяки. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения «Новости-N».

При ближайшем рассмотрении заметно, что у губернатора заклеена пластырем еще и бровь. Зрители таинственно перешептывались и кивали в сторону главы ОГА — похоже, большинство участников мероприятий происходящее действо интересовало гораздо меньше, чем синяки на лице Савченко.

Источник фото – Новости-N


Журналисты поинтересовались в пресс-службе ОГА, откуда «фингалы» на лице главы области, но в облгосадминистрации ответили, что этот вопрос губернатор не комментирует.

Источник фото – Новости-N

Издание сообщает, что Алексей Савченко только вчера вернулся в Николаев после двухнедельного отсутствия. Все это время он находился в столице — Киеве.

Источник фото – Новости-N

“Так что синяки и разбитый нос он привез оттуда, – считают журналисты. – Из биографии губернатора известно, что одно время он интенсивно занимался единоборствами и даже участвовал в соревнованиях по боям без правил. Поэтому, скорее всего, травмы Савчено получил либо на тренировке, либо на каких-то соревнованиях”.

Как сообщалось ранее, губернатор-грамотей Савченко за год получил 38 млн дохода

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.