Новости

В Киеве судья на Land Rover сбил пешехода насмерть

В Голосеевском районе Киева произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения в Фейсбук dtp.kiev.ua.

Авария произошла на ул. Васильковская, вблизи ВДНХ. Сообщается, что внедорожник Land Rover сбил мужчину на пешеходном переходе. От травм пострадавший скончался на месте.

А по данным источников “Громадського” в МВД, за рулем авто находился судья Васильковского межрайонного суда Киевской области Сергей Корниенко.

Издание отмечает, что в декларации судьи с такой же фамилией и именем в графе “транспортные средства” указана та же модель – Land Rover, что и была на месте ДТП.



Источник – Громадське

Патрульные полицейские, которые присутствовали на месте ДТП, сообщили, что водитель внедорожника уехал для прохождения теста на содержание алкоголя в крови.

“Когда мы приехали на место ДТП, то увидели скорую помощь, которая констатировала смерть мужчины. Погибший мужчина 1959-го года”, – рассказала патрульная Алина Гориленко.

Внедорожник с места аварии эвакуируют.

Источник фото – Громадське
Источник фото – Громадське


Как сообщалось ранее, пьяный начальник киевского МРЭО спровоцировал смертельное ДТП

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.