Новости

Нардепа Рыбалку признали тусовщиком года

 

Тусовщиком года стал нардеп Сергей Рыбалка по версии одного из интернет -ресурсов. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Журналисты напомнили о шикарном отдыхе народного депутата от “Радикальной партии” Сергея Рыбалки  и фото, на которых нардеп вместе с шестью девушками катается на яхте M&M в Сен-Тропе. Аренда такой яхты в летний сезон, согласно расценкам на сайтах проката, составляет €8500/день.



Сергей Рыбалка на яхте, источник фото: “Страна”

Чуть позже Рыбалка скажет, что девушки на яхте – это спортсменки.

“Относительно отдыха. Я неделю был с семьей, потом меня пригласили мои друзья-европейцы в Сен-Тропе на три дня. Я был с гражданской женой. Девушки, которые с нами были, немного обиделись на фото, ведь среди них есть мастера спорта”, – прокомментировал депутат.

Рыбалка и девушки, источник фото: “Страна”

Сергей Рыбалка, по данным СМИ, является одним из спонсоров “Радикальной партии”. Принадлежащие нардепу и его близким родственникам предприятия производят семечки под известной маркой SEMKI, сухарики FLINT и товары для дома – мыло, салфетки.

Рыбалка был женат. Четыре года назад он развелся. От этого брака есть дочка по имени Роксолана.

Сейчас состоят в гражданском браке с Анастасией Байбородиной, которая в День рождения получила в подарок трансляцию своих фотографий на Таймс-сквер в Нью-Йорке. 8 декабря в центре Манхэттена на одном из зданий показывали фотоколлажи Анастасии с Сергеем. Естественно журналисты предположили, что такой дорогой и романтический подарок мог сделать жене только любящий муж Рыбалка.

Однако, Анастасия уточнила, что этот дорогой подарок ей сделала мама. Ольга Байбородина прокомментировала происходящее подтвердив, что это она заказала трансляцию снимков, а не ее зять.

Как сообщалось ранее, Нардеп Рыбалка «засветил» часы Rolex стоимостью более миллиона гривен , а еще стало известно, что Рыбалку ждет выбор: «понтоваться» перед девушкой или быть членом команды Ляшко

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.