Новости

Дочь нардепа Деркача сняла для празднования дня рождения корпус столичного вуза

Украинская телеведущая Татьяна Терехова на свой день рождения устроила вечеринку просто в стенах Института международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения ТСН

Громкое мероприятие вызвало бурю возмущений пользователей Сети, поскольку студентов вуза ранее отправили на “дистанционное обучение”, тогда как вскоре было организовано развлекательное мероприятие.

25 января телеведущей исполнилось 26 лет, в субботу, 27 января она вместе с друзьями и коллегами арендовала здание института для “студенческой вечеринки в общежитии”. В связи с этим, стол был соответственный: сосиски, консервы, сгущенка, картошка, пельмени и другие блюда. Сама же Терехова и ее гости были одеты в спортивные штаны и шлепанцы с носками.

По видео, которые были выложены в Сеть видно, что все активно участвовали в конкурсах на “лучший студенческий общаговский костюм”, в переодеваниях и в танцах.



На вечеринке также присутствовали дизайнер Екатерина Сильченко, телеведущий Александр Скичко с супругой Елизаветой Юрушевой, дизайнер Алексей Прищепа и многие другие.

Татьяна Терехова — украинская теле- и радиоведущая, журналист, национальный комментатор “Евровидения”. Окончила Институт международных отношений КНУ имени Тараса Шевченко (специальность “Международный бизнес”) и Киевский национальный экономический университет (специальность “Учет и аудит”). Впоследствии поступила в аспирантуру в Институте международных отношений Киевского национального университета им. Тараса Шевченко. Является невесткой украинского народного депутата Владимира Литвина и дочерью народного депутата Андрея Деркача.

Как сообщалось ранее, экс-регионал Андрей Деркач вышел из эфира,  а у нардепов Литвина и Деркача в США родился внук

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.