Мнения

Михаил Подоляк: “Эскортные политтехнологи”

Эскортные… полит/технологии)

Эта феерическая история случилась, разумеется, у наших злобных соседей. Просто они всегда на полшага впереди по части всяких нетривиальных скандалов. Но нас сие точно не обойдет стороной. Правда, чуть позже. Ребята ведь живут одинаковыми привычками и даже… одинаковыми эскортными агентствами нередко пользуются)…

Так вот, вполне себе классическая “эскортная девочка” из Бобруйска (!) Настя Вашукевич (aka Рыбка) неожиданно решила поохотиться на… главного оппозиционного не/системщика Россия Навального. Навальный же, чей Фонд борьбы с коррупцией весьма умело проводит сетевые расследования, тут же слегка “пошевелил” профиль Насти и вышел просто на анекдотический “засвет” крутых ребят. Оказывается, Рыбка в меж/эскортный период своей юной жизни издала… книгу “Дневник по соблазнению милиардера”, в которой детально описала будни русской эскортной девушки, уделив особое внимание собственному… отдыху на яхте скандального Олега Дерипаски возле берегов Норвегии. Того самого Дерипаски, которого нещадно лупят в хвост и в гриву американцы, обвиняя в финансирование разных спец/программ по вмешательству в usa-выборы и намертво привязав его к мойке денег для… Манафорта).

Не менее ярко эскорт/Настя описала развратное поведение топа (главы аппарата правительства РФ) Сергея Приходько, ласково поименовывая его Папиком)… Оставляю за скобками банальное – стандартную покупку Дерипаской крупного чиновника и последующее получение супер/подрядов от rf-правительства. Куда забавнее иное. Рыбка, оказавшаяся звездой грандиозного секс/скандала, не исчезла и не спряталась, а записала целый ряд youTube-ских промо/роликов, в которых вообще довела ситуацию до абсурда. Предложив олигарху Д. на ней женится, или пообещав засадить обоих за групповое изнасилование…

В общем, ничего необычного. Эскорт – неотъемлемая часть большого бизнеса и классической постсоветской политики. Тут впору нашим топчикам, кои всегда лохаются по-крупному, дать парочку полезных полит/технологических советов. Во/первых, никогда не забывайте, что тщеславие и жажда популярности – навязчивый бич нашего времени. А уж красавицы, кои выбирают себе непростую судьбу эскортниц и подавно тщеславны. Во/вторых, не дарите больше “девушкам по вызову” средства фиксации и в честности айфончики и прочие смартфоны. Они бесконечно фиксируют свои понты и обязательно выкладывают это во все соц/сети. Лучше вообще изымать телефоны). Да, это будет стоить дороже. Придется доплачивать им за невозможность похвастать подругам отдыхом на яхте в порту Монако). В/третьих, расширяйте службу безопасности за счет тех спецов, которые умеют тщательно мониторить… сетевые аккаунты потенциальных эскортниц. Круглосуточно. Особенно Instagram-чик). В/четвертых, ушлость эскортниц заставляет их внимательно прислушиваться к разговорам. Поэтому старайтесь чаще отправлять их в “шопинги”, когда собираетесь обсудить какой/нибудь очередной заговор олигархов)…



Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Михаил Подоляк

политконсультант

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.