Новости

Дыминский признался в Турции, что мечтает о бюджете в $25 млн

Сегодня опубликованы снимки олигарха, президента ФК “Карпаты”Петра Дыминского, который объявлен в розыск по подозрению в смертельном ДТП, выехал из Украины и проводил февральские дни в Турции, созерцая матчи и тренировки своего клуба во время зарубежного сбора. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал на официальном сайте футбольного клуба.

Источник фото – fckarpaty.com

Дыминский также дал интервью, в котором прокомментировал финасовую ситуацию в своем клубе.



Источник фото – fckarpaty.com

“Здесь все зависит не только от меня, как от единственного инвестора, – заявил он. – Я устал повторять и напоминать нашей городской власти о том, что обещанная территория вокруг стадиона «Украина», 17 гектаров, клубу до сих пор не передано. Для чего «Карпатам» эта земля? У нас есть намерение построить спортивно-развлекательный центр, с элементами реабилитации, для того, чтобы клуб зарабатывал деньги. Соответственно, таким образом, мы сможем наполнять бюджет, от размера которого будут зависеть наши задачи”.

Источник фото – fckarpaty.com

“Если годовой бюджет составит, например, 20-25 миллионов долларов – «Карпаты» будут бороться за Лигу чемпионов, – добавил он. – Мне странно, почему власть Львова долго и неохотно движется в этом направлении, почему она отворачивается от этого проекта? Эта земля не нужна мне. Она нужна клубу, который сможет зарабатывать сам на себя и не зависеть от инвестора…А просто выбрасывать деньги на проедание футболистам, которые борются за выживание, мне не интересно”.

Источник фото – fckarpaty.com


Как сообщалось ранее, объявленный в розыск Дыминский смотрит футбол в Турции

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.