Новости

Саакашвили пообещал свернуть шею Ахметову

Рината Ахметова, Петра Порошенка, Юрия Луценко и Арсена Авакова ждет тюрьма, заявил на брифинге  в Варшаве Михаил Саакашвили. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Gazeta.ua

“У меня после вчерашнего болит шея. Потому что они всячески меня душили всю дорогу, как Шариковы. Хочу сказать, шея у меня пройдет, а шею украинскому олигархату мы свернем”, – заявил он.

“Я им обещаю: мы свернем шею Ахметову. Этому убийце хладнокровному из 90-х, который продолжает убивать украинцев ежедневно через тарифы. Мы свернем шею Порошенко и этой банде. Мы свернем шею Луценко, он пойдет туда, откуда его выпустили, и кружка тюремная у него есть – не надо будет тратиться”, – сказал Саакашвили.



“Все они пойдут не в Польшу, там их не примут. Не в эту ужасную диктатуру (показывает на микрофон телеканала “Россия”). Они пойдут в украинскую тюрьму. У меня есть опыт, как эти тюрьмы функционируют. Переедут из своих дворцов в Козине и Конча-Заспе. И это я обещаю, Петр Алексеевич – вам, Юрий Виталиевич – вам, бандиту Арсену Авакову – три, Ахметову – четыре, и всем остальным, которые выполняют их грязные приказы”, – резюмировал политик.

Как сообщалось ранее, Саакашвили заявил, что у Ахметова глаза хладнокровного убийцы

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.