Новости

Названы самые громкие браки и разводы нардепов и их детей

В День всех влюбленных журналисты вспомнили о самих громких браках и разводах в украинской политике в прошлом и этом годах. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Слово и дело”.

В апреле 2017 года наконец-то официально женился один из самых скрытных холостяков украинского политикума Нестор Шуфрич. Его женой стала харьковчанка Екатерина Майкова, с которой депутат обвенчался и семь лет жил в гражданском браке, тщательно оберегая от журналистов свою личную жизнь.

Он рассказал, что встретил Екатерину во время визита в Харьков, где она работала тележурналистом. Она пробовала быть моделью, занималась бальными танцами. Была обладательницей Кубка мира, дважды завоевывала золото на чемпионатах Украины. Карьеру бросила, когда переехала в Киев. С Шуфричем имеют двоих детей: 4-летнего Ивана и годовалую Марию. Свадьбу, по словам Шуфрича, устроили скромную.

В июле 2017 года бывший губернатор Харьковской области Михаил Добкин выдал замуж свою дочь Аллу. Избранник дочери Добкина – Олег Гуревич, который, по информации СМИ, является сыном бывшего советника Михаила Добкина по вопросам топливно-энергетического комплекса.

В августе 2017 года заместитель мэра Ивано-Франковска Алексей Кайда женился на Наталье Дубас, а в разгар свадебного сезона, который наступает в сентябре, политики отгуляли сразу три свадьбы.



Старший сын генерального прокурора Юрия Луценко 28-летний Александр женился на Анастасии Волохиной. На свадьбе журналисты заметили президента Порошенко с женой, министра внутренних дел Авакова, премьер-министра Гройсмана.

За день до свадьбы Александр Луценко купил квартиру в Соломенском районе Киева площадью более 180 квадратов в новом жилом комплексе с видом на лес.

Народный депутат Сергей Лещенко также отмечал свадьбу с диджеем Анастасией Топольской. Свадьбу праздновали в оранжерее «Сад желаний» на ВДНХ в Киеве. .

Не прошла без скандального обсуждения в СМИ и соцсетях свадьба заместителя министра юстиции Натальи Севастьяновой с юристом Русланом Бернацким, который подарил невесте свадебное кольцо стоимостью более 90 тысяч гривен, что она и указала в своей декларации о доходах.

Официально расстались в 2017 году три «политические» пары. Пожалуй, самый громкий развод случился в феврале: бывший президент Виктор Янукович развелся со своей женой Людмилой. Она уехала жить в Крым, а он со своей молодой женой и новорожденным ребенком – в Россию.

В декабре распался союз Виктора и Виктории: народный депутат Виктория Сюмар развелась с политологом Виктором Тараном. А в феврале 2018 года развелись народный депутат Андрей Немировский и Тамила Ульянова.

Как сообщалось ранее, дочь нардепа Добкина показала свои свадебные фото

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.