Новости

В Киеве ночью пытались поджечь дом и офис нардепа Таруты

Неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в здание на Ярославовом Валу, где расположен офис депутата Сергея Таруты. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Украинской правды”, цитирующей представителя Нацполиции Ярослава Тракало.

“Сегодня ночью в Шевченковском районе неизвестный бросил бутылку с легковоспламеняющимся веществом вблизи приемной депутата Таруты. По предварительной информации, это дизтопливо”, – отметил он.

По его словам, на место выезжала полиция.

По факту инцидента в ЕДРП внесены сведения и квалифицированы по 296 статье – хулиганство.

В то же время источники УП сообщают, что также бутылка с зажигательной смесью была брошена и в дом, расположенный в Голосеевском районе, где проживает Тарута.



В полиции эту информацию пока не подтвердили.

В пресс-службе Таруты заявили, что бутылка была брошена в дом Таруты и отметили, что соответствующее заявление в полицию готовится.

Кроме того, в пресс-службе сообщили, что Тарута считает инцидент “актом грубого давления со стороны тех, кого пугает его политическая деятельность, направленная на слом коррумпированной системы”.

Как сообщалось ранее, Тарута заявил, что Порошенко уже 10 раз заработал на импичмент

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.