Новости

Столичные власти решили сэкономить 25 млн на финале Лиги чемпионов

Киевский городской совет отказался выделить 25 млн гривен на проведение в Киеве финала Лиги чемпионов УЕФА в мае 2018 года. Для принятия соответствующего проекта решения не хватило 10 голосов. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения 112.ua.

За принятие соответствующего проекта решения проголосовал 51 депутат при минимально необходимом 61, 29 депутатов воздержались.

Так, депутаты отказались поддержать проект решения, которым вносятся изменения в программу “Молодежь и спорт столицы”, которая была приняла еще в 2016 году, и не предусматривала ранее выделение средств на проведение Лиги чемпионов УЕФА.

Однако, в соответствии с договором, заключенным между Союзом европейских футбольных ассоциаций и киевской властью, город обязался провести торжественный прием в честь участников официальных делегаций, организовать все мероприятия, связанные с локациями, а также обеспечить надлежащий внешний вид города.

Речь идет об украшении Киева символикой УЕФА и флажками в стиле финала Лиги чемпионов с изображениями футболистов 4 команд.



Как сообщалось ранее, объявленный в розыск Дыминский смотрит футбол в Турции

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.