Новости

Жена Тигипко слетала в Нью-Йорк на презентацию книги о медитации

На днях Виктория Тигипко, жена бывшего вице-премьер-министра и президент Одесского международного кинофестиваля вместе с участницей студии “95 квартал” Еленой Кравец съездили в Нью-Йорк, где познакомились со звездами Голливуда. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

В своих социальных сетях девушки похвастались фотографиями с Хью Джекманом, Кайлом Маклакленом и главным редактором журнала Vogue Анной Винтур.

Источник фото – Страна Анна Винтур (вторая слева) с украинскими светскими львицами


Как оказалось, летали они на презентацию книжки. В легендарном нью-йоркском пабе Joe’s Pub состоялся VIP-прием, посвященный выходу новой книги Боба Рота, СЕО Фонда Дэвида Линча — “Сила в безмолвии: возможности трансцендентальной медитации”. Украину на презентации представляли CEO Фонда Дэвида Линча в нашей стране Ольга Дьякова, а также Виктория Тигипко и Елена Кравец.

Как заявлено, все средства, вырученные от проведения приема, будут направлены на обучение медитации в Центре семейного права в Манхэттене женщин и детей, переживших насилие в семье и сексуальное насилие.

Кроме того, 100% средств, вырученных от продажи самой книги, будут направлены на бесплатное обучение  трансцендентальной медитации ветеранов, учеников школ, расположенных в бедных районах города, а также жертв преступлений. Заявок на перевод книги на украинский пока нет.

Источник фото – Страна. Тигипко, Кравец и Дьякова

“Наверное, самая незабываемая поездка в моей жизни – Нью-Йорк. Февраль 2018. Презентация книги Боба Рота о трансцендентальной медитации- технике, которую я практикую сравнительно недавно, но которая действительно меняет жизнь! Каждый, кто на фото, согласился бы с этим…”, – написала Лена Кравец у себя на “Фейсбуке”.

Источник фото – Страна. Кравец и актер Кайл Маклаклен

“Небольшие подробности нашего путешествия в Нью-Йорк! На презентации книги” Strength in stillness “от David Lynch Foundation было очень приятно познакомиться с Хью Джекманом и его женой Деборра-Ли Фернесс, а также Маклаклен”, – написала Тигипко.



Источник фото – Страна. Виктория Тигипко со звездой сериалов “Твин Пикс” и “Отчаянные домохозяки”

Как сообщалось ранее, жена Сергея Тигипко полетала над Монбланом

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.