Новости

Порошенко пожаловался, что его жизнь – не сахар

Президент Петр Порошенко заявил на пресс-конференции, что видит проблемы украинцев, не носит розовые очки и вообще, его жизнь – не сахар, сообщает корреспондент “ОЛИГАРХА”.

Так он ответил на вопрос журналиста о том, как он, президент-олигарх, жизнь которого улучшается, чувствует себя в Украине, где разворачивается гуманитарная катастрофа.

“Расскажите ваш секрет, как так получается, что в стране все плохо, а у вас – хорошо. Как это быть президентом-олигархом в стране, где люди выживают, а не живут. Вы ощущаете ценностное несоответствие?”, – спросила журналист.

“Я не ношу розовые очки. Я лично вижу все проблемы в стране… Когда я не был президентом, мое состояние было намного больше, чем сейчас. Я единственный президент (в Украине – прим..), у которого такая динамика”, – сказал Порошенко.

Он также заявил, что его жизнь – “не сахар”, и предложил ей один день поучаствовать в жизни главы государства.



“Дорогая моя, я не хочу обсуждать свою жизнь, но поверьте мне – она не сахар. Вам интересно, я приглашаю вас лично провести день со мной. я уверен, что вы измените свою позицию”, – заявил Порошенко.

Как сообщалось ранее, Порошенко рассказал, как оплачивал за отдых на Мальдивах

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.