Новости

Самый высокооплачиваемый Джеймс Бонд отмечает 50-летие

Сегодня свой 50-й день рождения празднует Дэниэл Крэйг – английский актер, действующий и самый высокооплачиваемый Джеймс Бонд всех времен, а также муж замечательной актрисы Рэйчел Вайс, сообщает “ОЛИГАРХ”.

Восхождение на актерский Олимп Дэниэл начал в относительно юном возрасте – в 16 лет он поступил в лондонский Национальный молодежный театр, но сниматься начал лишь в 24.

Образ агента 007 Дэниэл Крэйг примерил четырежды – в фильмах “Казино Рояль” (2006), “Квант милосердия” (2008), “007: Координаты “Скайфолл” (2012) и “007: Спектр” (2015).

Участие в них подарило актеру несколько кинопремий (впрочем, не самых престижных) и звание самого высокооплачиваемого Джеймса Бонда. Сами же ленты были оглашены наиболее кассовыми за всю историю бондианы.

Несмотря на лавры и сопутствующий успех, в 2015 году Дэниэл признался, что устал от образа Бонда и уже давно мечтает из него выйти. Тем не менее, в 2019 году на больших экранах должен появиться еще один фильм серии, “Бонд 25”, в котором актер вновь предстанет в роли знаменитого шпиона.



Как сообщалось ранее, Дэниел Крэйг выставил на торги свой личный Aston Martin Vanquish за $400 тысяч

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.