Новости

Семья чиновницы Минюста купила четыре квартиры и BMW X3

60-летняя Татьяна Оскирко из Николаева в июне 2017 года приобрела квартиру в Киеве на улице Армянской площадью 46,6 кв.м, а в марте 2015 года стала обладательницей 76-метровой квартиры в новом ЖК «Левада» в центре города Борисполь Киевской области. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Наших грошей” со ссылкой на выписку из Государственного реестра прав на недвижимое имущество.

Татьяна Оскирко – мать 31-летней Алисы Оскирко, начальника отдела акредитанции и мониторинга субъектов госрегистрации Департамента госрегистрации и нотариата в Минюсте.

У Татьяны Оскирко бизнеса нет, в 2006-2009 годах была ФОПом, консультировала по вопросам информатизации.

60-летний отец чиновницы Алексей Оскирко купил в декабре 2016 года квартиру площадью 39,5 квадратов в ЖК «Синергия-2» в Ирпене Киевской области. По данным транспортного реестра, 16 февраля 2018 Алексей Оскирко также зарегистрировал на себя автомобиль BMW X3 2010 года выпуска с объемом двигателя 2996.

Алиса Оскирко обзавелась квартирой еще раньше, в октября 2013 года, купив квартиру площадью 65,4 кв.м. в столичном ЖК «Озерные зори» в районе Березняков.



Заработная плата Алисы Оскирко согласно декларации за 2016 – 177,7 тыс. грн. Чиновница с 2007 по 2010 годы работала в ГПУ. В 2010-2011 годах была ФОПом – продолжала деятельность в сфере бухгалтерского учета и аудита. 2012 начала работать главным специалистом отдела организационной работы управления организационного обеспечения деятельности Государственной судебной администрации. В 2016 г. Оскирко – начальник отдела в Минюсте.

Как сообщалось ранее, стало известно, как выглядит шикарная квартира Клименко в центре Киева

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.