Новости

«Укрзализныця» закупила кожаные портфели на 388,8 тысяч

«Центр сервисного обеспечения» Укрзализныци приобрел по переговорной процедуре 72 кожаных портфеля на три отделения общей стоимостью 388,8 тыс. гривен. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения zbk.org.ua со ссылкой на систему электронных закупок Рrozorro.

Договор филиал «Укрзализныци» заключил с ООО «ЛС-Трейд» на сумму равную ожидаемой стоимости и без конкурентов.

ООО «ЛС-Трейд» зарегистрировано в городе Бровары в квартире владельца Александра Швеца.

Ранее «ЛС-Трейд» в государственных тендерах побеждало только один раз, когда вырвало победу на поставку детских подарочных наборов у ООО «Евро Глобал Групп» и с которой имеет одинаковый номер телефона.

Из спецификации видно, что стоимость одного кожаного портфеля равна 5,4 тыс. гривен за штуку, в то время как рыночная стоимость начинается от 1,6 тыс. гривен. По цене от 3 до 6 тыс. гривен можно уже приобрести брендовые портфели.



Никакой конкретной информации о назначении продукции, закупаемой марки производителя не указано, ни в договоре, ни в объявлении.

Как сообщалось ранее, «Укрзализныця» потратила 880 тысяч на игрушечные поезда

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.