Новости

Шоумен Скичко рассказал, какие всемирные бренды предпочитает в одежде

Телеведущий и шоумен Александр Скичко очень любит костюмы и аксессуары. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Таблоид.

Причем покупает он их только в магазинах, потому что онлайн-шопинг для него неприемлем.

“Я сторонник того, что вещи перед покупкой нужно увидеть, почувствовать на ощупь”, – говорит Скичко. Также Александр не очень любит новые магазины, где раньше ничего не покупал.

“Я примерно знаю, какие бренды мне подходят, и поиск вещей в новых магазинах вызывает сложности”, – отметил он и добавил, что обычно ходит на шопинг с любимой. Также Скичко отметил, что не следит за модой активно, но на показы украинских дизайнеров ходит.

“Хотя мужской одежды очень мало среди отечественных брендов, поэтому есть куда развиваться”, – считает телеведущий.



“Если говорить о всемирных бренды, то в магазине Tommy Helfiger я когда-то приобрел дорожную сумку. В ней помещается абсолютно все. Есть в моем гардеробе и рубашки от Lagerfeld. В этом магазине я могу найти для себя универсальные вещи, в которых буду уверенно чувствовать себя и на деловой встречи, и с друзьями в кино”, – рассказал Скичко.

Источник фото – Таблоид

Также Александр рассказал, как формируется его стиль.

“Когда работаешь на утренних эфирах, стараешься продумать образ себе вечером. И это становится проблемой, ведь кроме утреннего эфира, есть еще множество дел или встреч дальше, и везде твой вид должен быть соответствующим. Для таких случаев у меня есть черные брюки и различные пиджаки , как в деловом, так и в casual стиле. Это универсальные вещи “, – поделился артист.

“В моем шкафу есть 5 костюмов: два черных, два серых и синий. Я люблю костюмы: считаю, что они очень подходят мужчинам”, – признался Саша.

Источник фото – Таблоид

Также обязательными вещами мужского гардероба Скичко считает часы, кошелек и чистую обувь.

“Обувь должна быть удобной. Кстати, лаковые туфли смотрятся хорошо со сцены. Также я обращаю внимание на шнурки: они должны быть качественные, чтобы не подвели в важный момент”, – отметил телеведущий.



“У меня нет табу. Но одежда должна подчеркивать характер, придавать уверенности. Считаю, что одежда действительно меняет поведение. Даже замечаю за собой, что когда я в casual – чувствую себя очень спокойно, а если это костюм – то, соответственно, я более сдержанный “, – поделился Александр.

Источник фото – Таблоид

Как сообщалось ранее, шоумен Александр Скичко женился на владелице гранд-отеля Fairmont

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.