Новости

Дерипаска оценил моральный вред от “охотницы на олигархов” в $16,6 тысяч

На скандальная охотницу на олигархов, секс-хищницу и секс-тренера Настю Рыбку, которая уже почти месяц мается в тайской тюрьме, в России ждет иск на кругленькую сумму. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Таблоид.

Российский олигарх Олег Дерипаска оценил моральный ущерб, причиненный ему Настей, в 1 млн рублей (это примерно $16,6 тысяч). Такую же сумму миллиардер хочет слупить и с “секс-гуру” Рыбки Алексея Кириллова, также известного, как Алекс Лесли.

В иске утверждается, что информация о том, что Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) была любовницей Дерипаски, не соответствует действительности. А фотографии ее с олигархом распространялись в Сети, исключительно чтобы “удовлетворить обывательское любопытство” и прорекламировать так называемые курсы по соблазнению.

Напомним, о Дерипаске Настя Рыбка написала в своей книге, формально изменив имя героя. В частности, эскортница рассказала о своих приключениях на яхте с олигархом и заместителем российского премьера. Рыбка выкладывала в Сеть немало видео и фото с Дерипаской, среди них были и селфи, которые, отмечает Настя, доказывают, что он знал, что его снимают.

Как сообщалось ранее, миллиардер Дерипаска подал в суд на “охотницу на олигархов”



Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.