Новости

Омбудсмен Денисова ездит на Audi и награждена пистолетом

Бывший нардеп, а ныне омбудсмен Людмила Денисова активно занималась бизнесом. В ее декларациях можно увидеть 9 компаний, специализирующихся на ткацком производстве, строительстве, изготовлении изделий из бетона, аренде недвижимости и производстве машин и оборудования. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения  bihus.info

Правда, согласно тем же деклараций, в последний раз бизнес приносил Людмиле Леонтьевне дивиденды в 2012 году.

Из недвижимости омбудсмен указала 5 нежилых помещений в Крыму общей площадью 2361 кв. м., 13-метровый гараж и две квартиры – площадью 119 “квадратов” в Севастополе и 203 “квадрата” в Киеве. Кроме этого, согласно результатам антикоррупционной проверки, проведенной Аппаратом Верховной Рады, Денисова должна была указать в декларации место своей прописки, но так этого и не сделала. Официально зарегистрирована уполномоченная в 197-метровой квартире в Симферополе, принадлежащей ее дочери Елене Титаренко.

Зарплата Денисовой за 2016 год составила 161 000 гривен, еще 12 миллионов она взяла в долг у своей 83-летней матери Нины Анкудиновой. На банковских счетах на конец года Людмила Леонтьевна сохраняла 110000 гривен, также 57 500 долларов и 7700000 гривен держала наличными. Передвигается омбудсмен, согласно декларации, на автомобиле Audi A6 2003 года выпуска.



Источник – bihus.info

Кроме этого, имя Людмилы Денисовой можно встретить в списках награжденных огнестрельным оружием – в июле 2015-го Министр МВД Арсен Аваков подарил ей пистолет “Форт 9”.

Как сообщалось ранее, нардеп Денисова ходит в парламент с сумочкой за $4100

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.