Новости

Столичный прокурор разделся в телешоу ради денег

Киевский прокурор Олег Билоус наказан за появление в голом виде на экране телевизора. Квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров (КДКП) вынесла ему выговор за непристойное поведение в шоу “ЛавЛавСаr”. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Апострофа” со ссылкой на сайт КДКП.

Билоус вместе со своей возлюбленной Дианой Глостер приняли участие в реалити-шоу “ЛавЛавСаr” на телеканале ТЕТ и стали победителями.

По правилам шоу, влюбленные пары в борьбе за главный приз – 200 тысяч гривен отправляются в путешествие по Европе, где их ждут различные испытания. Так, во время одного из них Олегу и Диане пришлось полностью раздеться во время игры в бутылочку.

“Мне все равно, на самом деле, надо раздеться – я разденусь”, – говорит на камеру Олег.



Источник фото – Апостроф

Именно обнажение на камеру, а также применение нецензурной лексики комиссия и вменила Билоусу в вину.

Олег Билоус на комиссии пояснил, что снимался в программе во время отпуска, а не в рабочее время. А свое участие в шоу прокурор объяснил желанием помочь младшей сестре Диане оплатить обучение.

Как сообщалось ранее, судью уволили за кражу из магазина коробки с чаем и часами

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.