Новости

Подруга нардепа Рыбалки имеет Mercedes-Benz и Porsche Panamera

Подруга народного депутата Украины Сергея Рыбалки Анастасия Байбородина, с которой он совместно проживает, обладает сразу двумя автомобилями элитных марок – Mercedes-Benz и Porsche Panamera. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения УНН со ссылкой на данные декларации.

Из декларации следует, что автомобилем Mercedes-Benz S600L 2001 года выпуска А.Байбородина владеет с 2014 года. А вот авто Porsche Panamera за почти 5,3 млн грн – совершенно новое. А.Байбородина получила его в собственность в сентябре прошлого года.

Кроме того, из документа понятно, что А.Байбородина стала обладательницей сережек бренда Van Cleef, стоимостью 192 105 грн. В декларации С.Рыбалки отмечается, что указанные серьги А.Байбородина получила 8 марта 2017 года. И похоже, что это был его подарок, ведь в декларации за предыдущие годы С.Рыбалка неоднократно декларировал серьги Van Cleef стоимостью 192 105 грн, как свою собственность (с 30.07.2015 года).

Отметим, что впервые фамилия А.Байбородиной появилась в декларации С.Рыбалки за 2017 год. Ранее радикал состояние свое подруги в декларации не отражал, однако включил ее в список соавторов одного из своих законопроектов.

Так, в прошлом году А.Байбородина попала в авторский коллектив документа № 7183-1 “О стимулировании рынка криптовалют и их производных в Украине” № 7183-1.



Как сообщалось ранее, нардеп Рыбалка познакомился с невестой на море

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.