Новости

Полиция задержала киллера, охотившегося на “вора в законе”

Вчера в Днепре во время подготовки к убийству полицейские задержали киллера, разыскиваемого странами Евросоюза за организацию и покушение на умышленное убийство. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения заместителя главы Национальной полиции Вячеслава Аброськина на его странице в Фейсбук.

У задержанного изъят снаряженный пистолет, а также средства радиосвязи с гарнитурой.

“Случайно или нет, но в это же время рядом, в одном из развлекательных заведений, «вор в законе» по кличке «Умка» праздновал день рождения, где собрались авторитетные представители воровского мира и их друзья, – пишет Вячеслав Аброськин. – Но интересно даже и не это «странное» стечение обстоятельств, интересно другое. Во время отработки местности для установления пособий киллера и его возможного объекта работники полиции вошли в указанное заведение.

«Воры» забеспокоились и тогда прозвучали такие их слова: «Мы же же со всеми договорились, зачем вы сюда зашли? Нам же обещали не трогать сегодня». Полицейские ответили: «Мы с вами не договаривались». Ошибка вышла у их «помощников», которые это им гарантировали”.

“Хочу только добавить, что мы никогда с ворами не договаривались и договариваться не будем, – добавляет Аброськин. – Возвращаясь к киллеру … И тут возникает философский вопрос: как же так? Это же нужно было так случится, что благодаря удачной работе полиции спасены жизни пожалуй некоего «вора» … в этот праздничный вечер для воров”.



Как сообщалось ранее, в Киеве полиция задержала “вора в законе” по прозвищу “Профессор”

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.