Новости

Назван возраст, в котором люди тратят больше всего денег

Британский сервис проверки кредитных историй ClearScore провел исследование с целью определить, в каком возрасте человек тратит наибольшее количество денег. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Нового времени.

В ходе исследования было опрошено 3 тысячи клиентов компании и определено, что самые крупные траты совершаются в возрасте 31 года. Расходы в этом возрасте связаны не только с развлечениями, но и с особыми событиями в жизни человека – такими, например, как свадьба и рождение ребенка.

Стоит отметить, что 27 процентов респондентов назвали свадьбу событием, на которое потратили наибольшее количество денег в 31-летнем возрасте. В свою очередь, 25 процентов опрошенных назвали самым дорогостоящим событием покупку недвижимости, еще 20 процентов – рождение ребенка.

Среди участников исследования нашлись и те, кто посчитал самым дорогим событием года медовый месяц – 14 процентов респондентов признались, что потратили на романтический отдых самую крупную сумму за год.

Кроме того, в ходе исследования обнаружилось, что значительную часть сбережений миллениалы накапливают благодаря финансовой поддержке родителей. Так, 33 процента респондентов в возрасте от 25 до 34 лет отметили, что все еще получают финансовую помощь от родителей.



Как сообщалось ранее, пенсионерка вложила в ресторан собранные на похороны деньги

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.