Новости

Нардеп Дейдей развелся с помощницей Дзензерского

11  апреля Печерский районный суд Киева расторг брак депутата Евгения Дейдея (фракция “Народный фронт”) и его супруги Инги. Бракоразводный процесс сопровождался иском Игоря Линчевского, коллеги Инги (оба работают помощниками депутата Дениса Дзензерского из “Народного фронта”) с требованием к супругам вернуть долг в 3,5 млн гривен. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

“Я вчера был в Авдеевке и судебное заседание состоялось без меня. Это правда, что бывшей жене осталось все имущество. Мы нормально разошлись, по обоюдному согласию, но понятно, что развод – это всегда неприятно”, – рассказал депутат.

Также Дейдей сообщил журналистам, что взял на себя все долговые обязательства, касающиеся долга Игоря Линчевского, который ранее одолжил семье 3,5 миллиона гривен. Он и подал в суд на Дейдея и его супругу с требованием взыскать задолженность в сумме более $100 тысяч.

“С господином Линчевским у меня продолжаются судебные разбирательства. Моя бывшая супруга из этого дела выведена. К ней уже нет никаких вопросов”, – утверждает Дейдей.



Дейдей и Ледовских, фото: facebook.com

По словам Евгения, он уже с ноября 2017 года встречается с Дариной Ледовских. Она –племянница Елены Ледовских, нардепа от “Народного фронта”. Пара помолвлена, но давать обширных комментариев на эту тему холостяк Дейдей пока не готов.

“Спасибо, что ты есть”, – так подписал этот снимок Дейдей, фото: facebook.com

“Когда я начинал встречаться с Дариной, то со своей бывшей супругой уже не жил вместе. Никто никого не обманывал”, – подытожил Евгений.

Как сообщалось ранее, нардеп Дейдей показал свою новую девушку

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.