Новости

Стало известно, кем работали звезды Голливуда до того, как стали знаменитыми

Это сейчас они белозубо улыбаются со страниц глянцевых журналов и грациозно лавируют по красным дорожкам. Но когда-то всех этих знаменитостей было не отличить от простых молодых работяг. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения delo.ua.

Они не гнушались тяжелой работы и смогли добиться колоссальных успехов. Мы собрали самые невероятные места работы, где пришлось потрудиться знаменитым актерам до того, как они прославились.

Брэд Питт

Сегодня этим знаменитым красавцем восторгаются миллионы женщин по всему миру, а когда-то они могли даже не заметить его на улице, так как… просто не заметили бы его. Трудно рассмотреть харизму под толстым слоем искусственных перьев. Одной из первых работ актера была сеть фаст-фуда, куда он зазывал гостей в костюме огромного цыпленка. Также до того, как стать знаменитым голливудским светилом, он зарабатывал деньги, садясь за баранку роскошного лимузина, предназначенного для развозки танцовщиц стрипклуба.

Меган Фокс



Питту есть о чем поговорить с коллегой по киноцеху Меган Фокс, которая тоже стала выдающимся секс-символом, едва избавившись от нелепого костюмчика. Жена Брайана Остина Грина, прославившаяся благодаря ролям в картинах “Тело Дженнифер” и “Трансформеры”, когда-то тоже краснела под нелепым одеянием по прихоти первого босса. На одном из вечерних шоу Фокс призналась, что работала продавцом смузи из тропических фруктов. Одним из пунктов ее договора было облачение в костюм банана раз в неделю для привлечения клиентов. Сегодня, глядя на звезду, можно уверенно говорить, что привлечь покупателей могли другие таланты девушки, скрывать которые под “банановыми” одежками — просто преступление.

Рэйчел МакАдамс

Люди привыкли с некоторым снисхождением отзываться о тех несчастных, которые устроились работать в “МакДональдс”. А ведь подавать гамбургеры и картошку фри в этом заведении вполне может будущая голливудская знаменитость. Так было и со звездой фильмов “Дневник памяти” и “Дрянные девчонки”, которая в юные годы кричала “свободная касса”, чтобы заработать первые деньги. Уже будучи известной актрисой, Рэйчел призналась, что была не слишком хороша в исполнении своих обязанностей. К примеру, она сломала какое-то оборудование по неосторожности. Теперь-то понятно, что она просто занималась не своим делом.

Ченнинг Татум

Когда в 2012 году на экраны вышла комедия “Супер Майк”, зрители пришли в восторг от того, как актеры хорошо вошли в роли обаятельных стриптизеров. Особенно хорошо образ удался Ченнингу Татуму, и теперь мы знаем, почему. Оказывается, актер, сам того не зная, готовился к этой роли задолго до начала кинокарьеры. Будучи 19-летним парнем, Татум прельстился большим заработком и бросил учебу ради ночной работы экзотическим танцором. Годы спустя первая работа сослужила ему хорошую службу.

Эштон Кутчер

Время показало, что Эштон Кутчер способен зарабатывать миллионы, не только снимаясь в популярных фильмах, но и применяя свое инвесторское чутье и грамотно вкладывая в перспективные стартапы. В руки юного Кутчера деньги плыли не с такой охотой. До того, как украсить своим улыбчивым личиком сначала обложки модных журналов, а затем и страницы Forbes, Кутчер работал уборщиком на зерноперерабатывающем заводе.

Эванджелин Лилли

Симпатичная молоденькая стюардесса по имени Эванджелин всего месяц обслуживала пассажиров на американских авиалиниях. Затем мир приобрел замечательную актрису в ее лице. По иронии судьбы, в мир большой славы Лилли также влетела на самолете — том, который потерпел крушение в начале культового сериала “Остаться в живых”. Как признается актриса, работу бортпроводницы она ненавидела и совсем не скучает по тем временам. А учитывая то, что с тех пор она успела сняться в ряде отличных фильмов, мы ей охотно верим.

Сандра Буллок

Хорошего бармена называют лекарем душ, так как он умеет не только разливать по рюмкам крепкие напитки, но и поддерживать задушевные беседы и выслушивать исповеди своих клиентов. Таким человеком была в начале своего пути Сандра Буллок. Совсем юной девушкой она устроилась в питейное заведение, чтобы заработать на самостоятельную жизнь и возможность в свободное время ходить по кастингам. Теперь она радует не любителей спиртного, а ценителей хорошего кино.

Меган Маркл



С большой вероятностью можем предположить, что в чьем-то семейном архиве до сих пор хранится пригласительная открытка на свадьбу, подписанная красивым извилистым почерком одной из самых популярных и обсуждаемых личностей наших дней − актрисы и будущей жены принца Гарри, Меган Маркл. До того, как сняться в сериале “Форс-мажоры”, обаяшка Меган подрабатывала в агентстве по организации свадеб, где в ее обязанности входило каллиграфическим подчерком подписывать приглашения.

Том Круз

Знает цену деньгам и один из самых высокооплачиваемых актеров современности. Его молодая жизнь была лишена привилегий секс-символа и экшен-героя. Потому юному парню приходилось искать любые способы заработка. Так, одной из его первых профессий стала работа портье в крупной гостинице. Годы спустя Круз с улыбкой вспоминал, как таскал тяжелый багаж и заискивал перед гостями, чтобы получить щедрые чаевые.

Не стоит отчаиваться, если сейчас вы подносите кому-то чай или помогаете выгуливать собак. Возможно, уже завтра вас ждет блестящее будущее на “Фабрике грез”.

Как сообщалось ранее, стали известны самые прибыльные звезды Голливуда

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.