Новости

Нардеп Онищенко издаст свою книгу о Порошенко на четырех языках

Нардеп Александр Онищенко показал книгу об украинском президенте, которую он намерен презентовать в ближайшее время. Об этот “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Книга называется “Петр Пятый. Правдивая история об украинском диктаторе”.

На обложке – портрет Порошенко, жестом показывающий, что все хорошо. При этом он изображен на фоне флага, похожего на флаг Панамы – страны, в юрисдикции которой президент зарегистрировал свои активы.

“Показывает, что все отлично. Как минимум, у него. Потому что он не президент Украины, не слуга народа, а слуга собственных интересов”, – прокомментировал Онищенко.

 



Видео: Страна.ua

По словам Онищенко, книга содержит серию эксклюзивных историй о персональной коррупции Петра Порошенко. Книга будет опубликована на четырех языках – на немецком, английском, украинском и русском языках. “Книга написана в первую очередь для европейского читателя”, – сказал Онищенко.

Источник фото – Страна

День презентации автор пока сохраняет в секрете.

По сути материала Онищенко прокомментировал коротко. “Редко пишут книги о правителях государства, когда они еще при власти. Обычно публикуют махровый пиар, вроде “Четвертой республики” Бориса Ложкина, о том, какой царь – хороший. А моя книга о царе – настоящем”, – прокомментировал “Стране” Александр Онищенко.

Как сообщалось ранее, Онищенко скоро презентует книгу о Порошенко собственного сочинительства

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.