Новости

Дочери Порошенко отгуляли выпускной в британском “Конкорд колледже”

Несмотря на то, что в британском “Конкорд колледже” (Concord College) последний экзамен будет 30 июня, выпускной здесь уже отгуляли. В этом году учебное заведение заканчили дочки-двойняшки президента Петра Порошенко, которым недавно исполнилось по 18 лет, а младший сын Михаил проучится в колледже еще год. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Традиционно здесь, в колледже, проходит Photo Day – заключительная фотосессия для всех учащихся, а 12 мая уже состоялся выпускной бал.

Фотографировали студентов “Конкорд коллежда”, где учатся дети из разных стран, на заднем дворе учебного заведения и неподалеку старинного замка XIII века – Актон-Барнелл (Acton Burnell).

Дочки-двойняшки президента учились сразу в двух странах. Александра и Евгения были ученицами столичного Кловского лицея иностранных языков №77. Также они являются студентками колледжа “Конкорд” (Concord College), что в Великобритании.

Отправить сестер за границу посоветовал якобы старший сын президента – Алексей Порошенко. Нынешний народный депутат закончил Лондонскую экономическую школу и вернулся в Винницу реализовать свои знания. Именно он и рекомендовал родителям, чтобы сестры так же, как и он, параллельно с украинским образованием учились в международной школе.



Источник фото – Страна. Женя Порошенко (посередине) на выпускном

Вручения дипломов и вечеринка проходили в украшенном зале. Выпускники традиционно в вечерних платьях и костюмах. Евгения, одна из дочек-двойняшек Порошенко на выпускном вечере продемонстрировала прекрасную фигуру и надела ленту “Выпускник”.

По информации “Страны”, дочки президента будут поступать в один из вузов Великобритании. Это и не удивительно, ведь на данный момент “Конкорд колледж” занимает почетное четвертое место по уровню академической подготовки учеников среди школ этой страны. Выпускники поступают в Оксфорд и Кембридж, LSE и Imperial College, Университет Лондона и многие другие высшие учебные заведения по всей Европе.

Источник фото – Страна. “Конкорд коллеж” находится в городе Шрусбери

В школе, обеспечивающей полный пансион, обучение стоит около 1 млн. 300 тыс грн. в год.

Как сообщалось ранее, дети Порошенко прилетели из Англии на каникулы



Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.