Новости

Опубликовано видео переговоров нардепа Онищенко и НАБУ

Появилось еще одно видео конфиденциальных переговоров Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) беглым с депутатом Верховной Рады Александром Онищенко. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Видеозапись разговора опубликовали “Украинские новости” в Youtube.

Из видео следует, что с Онищенко общается руководитель подразделения детективов НАБУ Андрей Калужинский.

“Мы с вами общаемся конфиденциально. Об этом знаю я, детектив, ваш юрист и все”, – сказал в разговоре Калужинский.

В ходе разговора Онищенко рассказывает о коррупции депутата Верховной Рады Игоря Кононенко (БПП) при закупке газа, говорит, что есть видео с камеры наблюдения как Кононенко забирал деньги, есть его письма с расчетам и т.д. Онищенко отметил, что откаты Кононенко получал наличными.



Онищенко также рассказал о договоренностях с президентом Петром Порошенко относительно вопроса непривлечения к ответственности экс-министра экологии Николая Злочевского.

Как сообщалось ранее, Тимошенко потребовала расследовать “пленки Онищенко”, а еще сстали известны новые подробности переписки Онищенко с окружением Порошенко

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

“Нафтогаз” забирає газові мережі Фірташа, але робить це без поваги до “Оператора…

Чому націоналізація газових мереж Дмитра Фірташа за обраною "Нафтогазом" моделлю загрожує 17-мільярдними збитками і банкрутством оператора української газотранспортної системи?
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.